Мини отель Толстой/h1>

Главная Обратная связь Vkontakte

Мини отель Толстой

Гостиница

Гостиница

dizoff.ru
Реклама
Главная » 2013 » Май » 19 » Мини отель Толстой
15:37
Мини отель Толстой

-Мини отель "Толстой" удобно расположен в тихом, спальном районе Ижевска - 5 минут до остановки общественного транспорта, 10 минут до центра города. Подходит для тех, кто ценит комфорт, уют и тишину.

-Просторные двухместные номера с кондиционером, оформлены в пастельных тонах, в классическом стиле. Площадь номера позволяет разместить дополнительное спальное место (еврораскладушку) для третьего гостя.

-В комнате: вместительный шкаф для одежды, двуспальная кровать оборудована ортопедическим матрасом, письменный стол со стульями, ЖК-телевизор, DVD, телефон, интернет-wi-fi, холодильник, электрический чайник, чай, кофе. В ванной комнате - современная душевая кабина, халаты тапочки, мыло, шампунь и набор полотенец.

-Дисконтная программа мини отеля "Толстой":
Дисконтные VIP карты можно приобрести у администратора, VIP карта предоставляет скидку на проживание в мини отеле "Толстой". Надеемся, что Вас порадует наше желание сделать проживание в мини отеле "Толстой" для Вас, не только комфортным, но и привлекательным по цене.

Акции:

Cкидка предоставляется при длительном проживании,скидка предоставляется при единовременной оплате номера от 3-х суток и более.
Cкидка предоставляется молодоженам.
Просмотров: 2205 | Добавил: Federal | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 татьяна  
0
Нужны двухместные номера + 1

2 Ольга Чурилова  
0
здравствуйте, какие номера есть для бронирования в сроки с 31.01 по 03.02?

1 Татьяна Новикова  
0
Здравствуйте! Хотели бы забронировать для 4-х человек два номера в Вашем мини-отеле с 21 по 22 апреля на сутки. Если есть возможность, просим нам сообщить. Заранее благодарны. Директор МАОУ "Гимназия №3" г. Перми Новикова Татьяна

Имя *:
Email *:
Код *: